Форвард минского «Динамо» Карэн Варданян порассуждал об уровне соперника «бело-синих» в Лиге конференций — северомакедонского «Силекса».
— Как в «Динамо» оценили соперника в Лиге конференций?
— Хороший соперник, точно неуступчивый. Но у нас только один вариант — надо проходить дальше. Нет права на ошибку.
— Вопрос по логистике решен? На чем будете добираться?
— Не знаю. Это нужно узнавать у руководства клуба, — сказал Варданян Bet News.
Матчи между командами пройдут 9 и 16 июля в болгарской Стара-Загоре и столице Северной Македонии Скопье.
Известно время и место проведения поединков минского «Динамо» в первом раунде отбора Лиги конференций
Определились соперники минского «Динамо» и БАТЭ на старте Лиги конференций
Минское «Динамо» узнало потенциального соперника во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций
Известно, где минское «Динамо» будет проводить номинально домашние матчи в Лиге конференций
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь