Полузащитник минского «Динамо» Никита Демченко рассказал, что к нему проявляли интерес зарубежные клубы.
— Конечно, были предложения. Но у меня до конца года контракт с «Динамо». И «Динамо» предлагало большую сумму, чтобы меня продать, поэтому не сложилось.
Хочу уехать в Европу. Есть предпосылки. Думаю, я провел уже достаточно матчей в белорусском чемпионате, заявил о себе, начал попадать в национальную сборную, сыграл в еврокубках. Есть портфолио, есть игры. Думаю, я хорошо смотрелся на этом уровне, — цитирует Демченко Bet News со ссылкой на телеканал «Беларусь 5».
В нынешнем сезоне за минское «Динамо» Демченко провел 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и один раз получил предупреждение.
После 22 сыгранных матчей «бело-синие» занимают вторую строчку в турнирной таблице Вetera-высшей лиги с 45 очками.
Александр Павлов о победе над «Ислочью»: всю встречу в какие-то шахматы играли
Betera-высшая лига. Хващинский едва не помог «Ислочи» отобрать очки у минского «Динамо». Хозяева вырвали победу на 94-й минуте!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь