svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Никогда не знаешь, когда появится саудовский клуб и предложит большие деньги". "Бавария" — о будущем Харри Кейна

Футбол
12:23, 29 марта 2026
svg image
181
svg image
0
image

Член наблюдательного совета «Баварии» Ули Хенес ответил на вопрос о будущем 32-летнего нападающего Харри Кейна.

— Он не воспользовался пунктом о расторжении контракта, а это значит, что он точно связан контрактом с клубом до лета 2027 года. Судя по тому, что я слышу, он и его семья чувствуют себя здесь очень комфортно. Но никогда не знаешь, когда появится саудовский клуб и предложит большие деньги.

Но Кейн чувствует себя здесь как дома. Гарри может играть на нынешнем уровне ещё как минимум три-четыре года, потому что он настоящий профессионал, который заботится о своём организме. Он постоянно проходит реабилитацию и занимается с физиотерапевтами,приводит слова Хенеса «Чемпионат» со ссылкой на Kicker.

Форвард сборной Англии играет за немецкий гранд с лета 2023 года. Ранее сообщалось, что до конца февраля 2026 года в его контракте действовала опция выкупа, которая могла позволить игроку перейти в другой клуб летом. Действующее трудовое соглашение Кейна рассчитано до лета 2027 года.

«Бавария» нашла нападающего на замену Харри Кейну

Фото ФК «Бавария»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?