svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Нужно как можно быстрее переключаться". Кирилл Гоманов — об оставшейся части сезона и назначении Хуана Диаса

Футбол
14:43, 7 октября 2026
svg image
91
svg image
0
image

Защитник сборной Беларуси и «МЛ Витебск» Кирилл Гоманов рассказал об оставшейся части сезона и прокомментировал назначение испанского специалиста Хуана Диаса главным тренером витеблян.

Новым главным тренером «МЛ Витебск» стал испанский специалист, работавший в «Севилье», когда команда брала титул Лиги Европы

— Сейчас все возвращаются в свои клубы. В «МЛ Витебск» новый главный тренер. Что скажешь по этому поводу.

— Понятно, что пока с испанским специалистом не работал, но в воскресенье у нас уже матч чемпионата Беларуси, поэтому надо будет восстановиться в первую очередь эмоционально и физически и готовиться к оставшемуся отрезку сезона. Нам необходимо набирать очки в чемпионате. Впереди ждут важные и интересные игры, поэтому нужно как можно быстрее переключаться.

— Погуглил, что это за тренер?

— Так, только со слов Артема Концевого немного знаю, он с ним работал. Надо лично познакомиться, — сказал Кирилл Гоманов.

Хуан Диас: у нас были другие предложения, но хотелось приехать сюда

Олег Романцев — о главном тренере «МЛ Витебск»: как человеку, не имеющему тренерской практики, распахнули дверь в российский футбол?

Валерий Громыко — о новом главном тренере «МЛ Витебск»: он в РПЛ вышел, но у него там не получилось. Я толком не знаю

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?