"Объективно говоря, у нас не очень большие шансы". Игорь Ковалевич высказался перед ответным матчем с "Райо Вальекано"

Футбол
08:37, 26 августа 2025
svg image
477
svg image
0
image

Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич высказался в преддверии ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги конференций против испанского «Райо Вальекано», который пройдет в четверг, 28 августа, начало в 21.00 по белорусскому времени.

 Мы неделю перед первым матчем очень тщательно готовились к «Райо Вальекано». Я не сторонник теоретических занятий, но пришлось минут по 20 в день на них выделять. То, что мы задумали перед игрой, получилось. Конечно, нас соперник превосходил в классе, поэтому стояла задача противопоставить организованную оборону, избежать свободных зон.

Но жизнь такая, что где-то нам улыбнулась удача с «Кошице», а здесь не хватило футбольного фарта. Были и у нас моменты забить. Может быть, не совсем сработали замены, так бывает. А момент, когда нам забили… Там была череда обидных ошибок. В ответном матче будем сражаться, поверьте, отдадим все силы для хорошей игры. Объективно говоря, у нас не очень большие шансы, но пока есть последний, будем сражаться, — сказал Ковалевич в разговоре с пресс-службой, цитирует Bet News.

«Ассенизаторам привет». Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич передал привет тем, «кто жало свое открыл»

Анатолий Байдачный: Игорь Ковалевич — лучший тренер Беларуси. Главный творец успеха «Немана»

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?