svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Один из лидеров мозырской "Славии" близок к переходу в "Оренбург"

Футбол
13:20, 9 сентября 2026
svg image
1549
svg image
0
image

Защитник мозырской «Славии» и молодежной сборной Беларуси Антон Лукашов близок к переходу в «Оренубрг» (Россия, Д1).

Об этом сообщает инсайдер Анар Ибрагимов.

По данным источника, правый защитник «Славии» проходит углубленное медицинское обследование перед переходом в российский клуб.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляли клубы РПЛ и «МЛ Витебск».

Контракт Лукашова со клубом из Мозыря рассчитан до конца 2026 года. Рыночная стоимость футболиста по данным портала Transfermarkt составляет €450 000.

В нынешнем сезоне 21-летний футболист вышел на поле в 19 матчах Betera-высшей лиги и набрал 3 (1+2) балла по системе «гол+пас».

«За нами следили в Австралии, за нами следят в Майами». Иван Биончик о болельщицкой поддержке «Славии»

Betera-высшая лига. «Славия» с крупным счетом переиграла «Витебск», Андрей Соловей отличился дублем

Источник: «МЛ Витебск» хотел выкупить у «Славии» перспективного белорусского футболиста, стоимость которого оценивается в €450 000

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?