Главный тренер «Торпедо»-БелАЗ» Алексей Бага и его помощники Валерий Тарасенко и Владимир Невинский покинули жодинский клуб.
Алексей Бага подал в отставку после поражения (0:6) от «Витебска». Совет директоров клуба отставку принял, сообщает пресс-служба «Торпедо»-БелАЗ.
45-летний специалист возглавил команду в июле, после того как клуб расторгнул контракт по соглашению сторон с Дмитрием Ленцевичем. Под руководством Баги автозаводцы провели 9 матчей, в который одержали две победы — над перволиговой «Лидой» в Кубке Беларуси и дзержинским «Арсеналом» в высшей лиге. В остальных семи поединках «черно-белые» один раз сыграли вничью и шесть раз проиграли.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Денис Каролик. Помогать ему будет Александр Греньков.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь