Бывший главный тренер «Торпедо»-БелАЗа Дмитрий Молош вошел в тренерский штаб «Крыльев Советов». Белорусский специалист будет работать с и. о. главного тренера Сергеем Булатовым.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Во время карьеры футболиста выступал за «Крылья Советов» с 2011 по 2012 год.
Тренерскую карьеру начал в 2015 году, работал в БАТЭ, «Смолевичах-СТИ», «Торпедо-БелАЗ» и латвийской «Лиепае».
Среди достижений тренера — бронза чемпионата Беларуси, а также Кубок и Суперкубок Беларуси и Кубок Латвии.
«Крылья Советов» занимают 13 место в таблице РПЛ с 21 баллом. В составе команды выступают защитник Кирилл Печенин и форвард Артем Шуманский, права на которого принадлежат московскому ЦСКА.
Источник: Дмитрий Молош может войти в тренерский штаб клуба из РПЛ
«В минском «Динамо» у Александра Шагойко будет иной уровень давления»: Дмитрий Молош о разнице работы в «МЛ Витебск» и столичном клубе
Новым тренером Кирилла Печенина и Артема Шуманского в «Крыльях Советов» станет экс-форвард «Бенфики», «Миллуола» и «Спартака»
«Крылья Советов» Печенина и Шуманского объявили об отставке Адиева
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь