svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Олег Кононов отреагировал на обструкцию со стороны фанатского сектора "Торпедо"

Футбол
09:30, 21 октября 2025
svg image
195
svg image
0
image

Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов после матча 15-го тура чемпионата первой лиги России с «Шинником» (0:0) высказался о критике со стороны болельщиков. Кононов руководил «Торпедо» с января 2024 года по август 2025-го. 15 октября он вернулся в столичную команду. «Торпедо» занимает последнее, 18-е, место в чемпионате Д2.

«Психологический фон плохой из-за того, на каком месте мы находимся. Это самое главное. Что касается каких-то других дел, я знал, куда прихожу, знал, какое будет давление, знал, какие люди будут против этого. Я к этому нормально отношусь. Мне самое главное, чтобы игроки думали только о своей работе. Пусть это будет все на мне, пусть на меня «гонят». Для игроков самое главное, чтобы они выходили, играли и боролись за победу.

Про игроков хотелось бы добавить, что в тех двух играх, которые мы провели, они полностью отдаются игре. Это видно в каждом эпизоде. И прошлую игру, и сейчас. Это тоже маленький такой штрих к будущим матчам. Я на это очень надеюсь.

Обструкция со стороны фанатского сектора лично в мой адрес? Я уже прошел это. Это их личное дело. Они могут все, что угодно делать, кричать, но мне это неинтересно», — приводятся слова Кононова на сайте клуба.

Владислав Радимов о возвращении Олега Кононова в «Торпедо»: это какая‑то клоунада. Выглядит комично, как карикатура

Вячеслав Колосков: Кононов работал и работал неплохо вроде, но потом его убрали. А спустя два месяца снова назначили. Театр абсурда

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?