Главный тренер дзержинского «Арсенала» Олег Кубарев прокомментировал матч Betera-Высшей лиги с «МЛ Витебск» (2:2).
— Драматический получился матч. Хоть мы и набрали очко, но все переживают, все недовольны и понимают, что победу мы упустили. В футбол играют уже не 90 минут, а около 100. И именно концовка у нас не получилась.
С чем это связано? Факторов, наверное, всегда много. Но прежде всего — это неопытность нашей команды. Много молодых ребят было в составе, ну и, наверное, были ошибки, которые мы совершили при заменах, просто не хочу их озвучивать. В концовке этой игры мы все рано успокоились и посчитали, что все-таки доведем этот матч до победы. Наверное, мы сами в это поверили и дали сопернику шанс отыграться, — передает слова Кубарева «БФ» со ссылкой на клубную пресс-службу.
Betera-Высшая лига. «МЛ Витебск» благодаря голам Руслана Лисаковича и Алексея Носко спасся в матче с «Арсеналом» в компенсированное время!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь