Представители клуба «Зимбру» (Молдова, Д1), который возглавляет белорусский специалист Олег Кубарев, назвали свое видение отъезда из команды белорусского вингера Кирилла Кириленко спустя две недели после подписания контракта.
— Он думал, что чемпионат здесь намного слабее, а когда увидел, что ему придется бороться за место в составе, собрал чемодан и уехал, — приводит слова источника в клубе moldfootball.com.
Отмечается, что «Зимбру» заплатил за регистрацию легионера таксу в 10 000 евро, и эти деньги оказались потраченными впустую, что, конечно, возмутило руководство клуба.
Кириленко вышел на замену в матче 1-го тура с «Милсами» на 57-й минуте, а в матче 2-го тура с «Петрокубом» — на 77-й минуте. По информации портала, Кириленко был не очень доволен малым игровым временем, которое он получает. В ответ на это тренерский штаб заявил, что тот должен выигрывать конкуренцию, и просто так место в составе не гарантировано.
Кирилл Кириленко назвал причины ухода из «Зимбру»
Источник: Кирилл Кириленко покинул «Зимбру» спустя две недели после перехода в команду
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь