"Ордабасы" Александра Седнева в гостях разошелся миром с "Жетысу"

18:06, 28 июля 2024
132
0

В матче 15-го тура чемпионата Казахстана возглавляемый Александром Седневым «Ордабасы» на выезде разошелся миром с «Жетысу» — 1:1.

В составе хозяев защитник Константин Кучинский был заменен на 46-й минуте, а хавбек Антон Шрамченко вышел на замену на 46-й. У гостей форвард Всеволод Садовский вышел на замену на 85-й минуте, а голкипер Сергей Игнатович провел поединок на скамейке запасных.

«Ордабасы» с 26 очками в 13 встречах возглавляет таблицу. У «Жетысу» 18 баллов в 14 баталиях и седьмая строка в турнирном реестре.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!