В футбольном манеже Могилева состоялись очередные матчи в рамках турнира памяти Владимира Костюкова.
В первой игре пятницы дублирующий состав «Гомеля» разгромил местный «Технолог-БГУТ» — 10:0. Во втором поединке «Орша» переиграла дублирующий состав «Днепра» — 3:1.
«Орша», выиграв все три матча, стала победителем состязаний, «Технолог-БГУТ» точно замкнет квартет.
В субботу, 15 февраля, дублирующие составы «Днепра» и «Гомеля» определят, кто займет второе место. Начало игры — в 13:00.
Технолог-БГУТ — Гомель-2 — 0:10
Орша — Днепр-2 — 3:1
Выше Финляндии, но ниже Мальты по средней стоимости клубов, а Егор Корцов — самый дорогой игрок лиги. Чемпионат Беларуси в цифрах Transfermarkt
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: fc-dnepr.by
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь