Ответный матч "Немана" и "Клаксвика" обслужит бригада арбитров из Шотландии. Главный рефери не любит останавливать игру

Футбол
18:22, 7 августа 2025
svg image
140
svg image
0
image

На повторный поединок 3-го раунда квалификации Лиги конференций между гродненским «Неманом» и фарерским «Клаксвиком» назначена шотландская бригада арбитров в следующем составе: Дон Робертсон (главный судья), Джонатан Белл, Росс Маклеод (лайнсмены).

Отметим, что Робертсон принадлежит к той категории рефери, которая редко вмешивается в ход матчей. В 24 матчах прошлого и нынешнего сезона этот арбитр зафиксировал в среднем чуть больше 18 фолов за матч, показал 89 желтых карточек и две красные, а также назначил шесть пенальти.   

Поединок состоится через неделю, в четверг, 14 августа, в венгерском  городе Сегед. Начало в 21.00. В первой встрече «Неман» потерпел поражение со счетом 0:2. 

uefa.com

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?