Пресс-служба «Пари НН» объявила о переходе в команду 18-летнего крайнего нападающего Ярослава Соснихина. Ранее молодой вингер выступал за вторую команду «Краснодара». Всего за свою карьеру Ярослав провел 79 матчей на клубном уровне, забил 39 мячей и сделал 12 результативных передач.
«Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» продолжает возвращать молодые таланты на родную землю. Наш клуб заключил контракт с 18-летним нападающим Ярославом Соснихиным. Соснихин — двукратный победитель Юношеской футбольной лиги, становился лучшим бомбардиром турнира. Также он вице-чемпион ЮФЛ и дважды бронзовый призер Молодежной футбольной лиги.
Ярослав вызывался в юношеские сборные России U-17 и U-16, за которые провел три матча. «Пари НН» приветствует нападающего и желает успешного выступления за наш клуб, как можно больше ярких матчей и побед вместе с нашей командой!» — сказано в сообщении пресс-службы «Пари НН».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь