svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Парижский суд отклонил апелляцию Килиана Мбаппе о замораживании счетов "ПСЖ"

Футбол
22:09, 12 декабря 2025
svg image
66
svg image
0

Парижский апелляционный суд отклонил запрос нападающего мадридского «Реала» Килиана Мбаппе о замораживании счетов «Пари Сен-Жермен».

Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс на своей странице в социальной сети Х.

Футболист требовал выплаты бонусов в размере € 55 млн, а также заработной платы за апрель-июнь 2024 года. «ПСЖ» считает, что Мбаппе отказался от этих выплат добровольно перед своим переходом в «Реал» на правах свободного агента.

Иск нападающего был отклонен, ему было предписано покрыть судебные издержки, а также наложен штраф в размере € 3 тыс, предназначенный для компенсации расходов парижского клуба.

«Во второй раз суды подтвердили несостоятельность претензий господина Мбаппе относительно ареста счетов «ПСЖ». По сути, весь этот спор — просто вопрос добросовестности, честности, соблюдения ценностей и уважения к парижскому клубу и его болельщикам», — сказал адвокат, представляющий интересы «ПСЖ».

Ранее Мбаппе получил уведомление о замораживании счетов клуба, но в мае это решение было отменено. В ноябре футболист снова обратился в апелляционный суд, 9 декабря парижский суд вынес решение в пользу ПСЖ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?