Партнер Александра Мартыновича по центру обороны "Кайрата" рассказал, сколько очков планирует набрать команда на общем этапе ЛЧ

Футбол
12:43, 18 сентября 2025
svg image
145
svg image
0
image

Защитник казахстанского «Кайрата» Егор Сорокин рассказал о целях команды на общем этапе Лиги чемпионов.

— Какие цели и ожидания в целом от общего этапа? Прошлая ЛЧ показала, что очень много команд цеплялись за плей-офф до последнего тура.

— Да, я недавно смотрел прошлогоднюю таблицу, и чтобы выйти в 1/16 финала нужно набрать 11 очков. В целом, это и есть наша задача-минимум.

— Насколько это реально?

— Игры покажут. Мы сделаем все, что в наших силах в предстоящих матчах. А там уже посмотрим, — цитирует Meta-ratings.kz.

«Кайрат» стартует в основной фазе Лиги чемпионов сегодня, 18 сентября. В 22.00 по минскому времени начнется его гостевой матч с португальским «Спортингом».

Суперкомпьютер Opta рассчитал шансы «Кайрата» Валерия Громыко и Александра Мартыновича на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Защитник «Кайрата» Егор Сорокин: опыт 100% поможет Мартыновичу закрыть Ямаля. Точно справится

Юрий Газинский — об Александре Мартыновиче: Саня — фанат «Реала». Ничего, пару раз покрутят позвонки, посмотрим на него

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?