Переговоры "Барселоны" с вингером "Атлетика" Нико Уильямсом зашли в тупик

Футбол
14:36, 30 июня 2025
svg image
177
svg image
0

Переговоры «Барселоны» с Нико Уильямсом зашли в тупик.

По данным Mundo Deportivo, переговоры между клубом и агентом вингера «Атлетика» зашли в тупик в последние дни, вызвав беспокойство и недовольство в руководстве «Барсы».

На прошлой неделе стороны достигли устного соглашения относительно срока действия контракта (шесть сезонов) и зарплаты, вернувшись к прошлогоднему соглашению. Однако, как только устное соглашение начали оформлять в виде документов, переговоры застопорились.

Одной из причин отсутствия прогресса на этой неделе, которая должна была стать решающей для трансфера, стало то, что Уильямс через своего агента предъявляет высокий уровень требований в отношении гарантий своей регистрации. У игрока есть конкретные запросы относительно условий, которые «Барселона» в настоящее время считает неприемлемыми.

Трудности клуба в последнем трансферном окне с регистрацией сильно омрачают эти переговоры, и Нико не хочет столкнуться с трудностями, которые были в ситуации Дани Ольмо и Пау Виктора, и хочет отразить это в соглашениях.

«Барса» предоставила Нико заверения в том, что его ситуация в рамках фэйр-плей будет развиваться хорошо и что его смогут зарегистрировать его, но на сегодняшний день этого недостаточно для игрока. Его позиция не понравилось каталонцам.

Ситуацию также осложняют позиция «Атлетика», который не стремится отпускать испанца, и интерес к нему со стороны «Баварии». Подчеркивается, что «Барселона» не отказывается от сделки, но сейчас в клубе недовольны тем, как в последние дни проходили переговоры.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?