В загородном клубе «Фестивальный», что в 30 километрах от Минска, в рамках проекта по поиску и продвижению талантливых футболистов «Bundes мой шанс», экс-игрок «Милана» и сборной Беларуси Виталий Кутузов проводит кэмп для ребят 10-12 лет.
На протяжении третьей декады июля 20 ребят со всей страны тренируются в двухразовом режиме по европейской методике, участвуют в большой культурно-спортивной программе и мастер-классах от звездных спортсменов и именитых функционеров.
В частности, каникулы уже посетили известные футбольные тренеры Юрий Пунтус и Людас Румбутис, председатели Белорусской федерации борьбы Алим Селимов и федерации петанка Юрий Марковский, популярный блогер и основатель медийной команды «Информ» Владислав «Высокий футбол» Хованский и актер театра и кино Сергей Жбанков.
Каникулы завершатся в последний день июля, но организаторы уже анонсировали набор на новую смену — с 31 октября по 6 ноября.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь