Минское «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Неманом» в перенесенном матче 18-го тура Betera-высшей лиги — 0:0.
Нигерийский полузащитник гостей Фаваз Абдуллахи в концовке столкнулся с подающим мячи мальчиком у бровки, задев его рукой, за что получил красную карточку от Амина Кургхели.
После удаления Абдуллахи дважды извинился перед болбоем и подарил парню свою футболку.
Дотерпит ли «МЛ» до сенсационного чемпионства и в безопасности ли «Витебск» Гуренко? Подробный расклад по финишным закруткам высшей лиги
Betera-высшая лига. Ничья в пользу «МЛ Витебск»: минское «Динамо» на выезде разошлось миром с «Неманом» и отстает от 1-го места на 5 очков (ВИДЕО)
Игорь Ковалевич: это лучшая команда за мои 20 лет работы тренером. Хорошие были, но эта лучшая
Александр Павлов об удалении Абдуллахи: наш игрок не хотел сделать мальчику ничего плохого. Но если это так трактуется, то так трактуется
«Задача усложнилась». Главный тренер минского «Динамо» Александр Павлов прокомментировал отставание от «МЛ Витебск» за четыре тура до финиша
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь