svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Полузащитник сборной Беларуси, ранее выступавший в чемпионатах Венгрии и Кипра, может продолжить карьеру в Узбекистане

Футбол
16:15, 16 января 2026
svg image
1798
svg image
0
image

Полузащитник сборной Беларуси Владислав Климович может продолжить карьеру в чемпионате Узбекистана.

Об этом сообщает телеграм-канал «Ухо».

По данным источника, интерес к 29-летнему полузащитнику проявляет клуб местной Суперлиги «Машъал», занявший 13-е место в прошлом сезоне.

Минувшим летом футболист вернулся в чемпионат Беларуси после 3,5 лет, проведенных в чемпионатах Венгрии («Дьирмот» и «Диошьдьер») и Кипра («Неа Саламис»). Вторую половину сезона Климович провел в составе «Торпедо»-БелАЗа, за который провел 17 матчей и набрал 3 (1+2) результативных балла.

В послужном списке опытного полузащитника 43 матча и 1 гол в составе национальной сборной Беларуси.

Владислав Климович о вариантах продолжения карьеры: приоритет — Европа. Хотелось бы уехать и поиграть. Возраст и силы позволяют

Официально: Владислав Климович расстался с жодинским клубом «Торпедо»-БелАЗ

Владислав Климович — о периоде карьеры в БАТЭ: еду домой, смотрю — звонок, Анатолий Капский. Страшно поднимать…

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?