svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Председатель "Днепра": расставание с Суворовым — точно не поспешное решение. Мы верили в тренерский штаб до конца

Футбол
20:43, 17 августа 2026
svg image
78
svg image
0
image

Директор могилевского «Днепра» Александр Мороз раскрыл причины, спровоцировавшие прекращение сотрудничества с главным тренером Станиславом Суворовым.

— Расскажите, как пришло решение расстаться со Станиславом Суворовым. Оно не поспешное?

— Сегодня мы долго общались со Станиславом Владимировичем. Знаете… Можно долго о чем-то говорить, но во главе угла спортивный результат. Это не то место, на которое мы рассчитывали перед началом сезона и на турнирной дистанции. Это точно не поспешное решение. Мы верили в тренерский штаб до конца. 18 туров — это достаточный отрезок, чтобы показать результат.

— Был ли ультиматум перед Станиславом Суворовым по точному количеству очков, которое нужно набрать?

— Нет. Бесспорно, домашние матчи с «Нафтаном» и «Белшиной» — это те, где мы должны были набирать шесть очков. Мы были в долгу перед болельщиками, которые увидели только одну домашнюю победу в сезоне. Мысли о расставании посещали после матча со «Славией», а сформировались после игры с «Белшиной», — приводит слова Мороза, сказанные в программе «На грани фола» на «Беларусь 5», Bet News.

Станислав Суворов попрощался с «Днепром»

«Все еще может поменяться. А потом кто-то будет выглядеть дураком». Станислав Суворов о своем увольнении из «Днепра»

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?