Представитель Артема Дзюбы Леонид Гольдман высказался о желании российского футболиста остаться в Москве.
Об этом сообщает Анвар Ибрагимов.
«МЛ Витебск» выходил в начале лета на Дзюбу, но Артема переезд в ближнее зарубежье с еврокубками не подкупил. 37-летний игрок хочет быть в Москве.
Источник: экс-капитан московского «Динамо» пополнит тренерский штаб «МЛ Витебск»
Напомним, что «МЛ Витебск» сыграет в первом раунде квалификации Лиги чемпионов с румынской «Университатей».
Источник: в «МЛ Витебск» перейдет воспитанник «Аякса», поигравший в топ-дивизионах Нидерландов и Италии
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь