«ПСЖ» дома одолел лондонский «Арсенал» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов — 2:1.
Парижане, добившиеся гостевой победы со счетом 1:0, вышли в финал, где сразятся с «Интером», выбившим в сумасшедшем противостоянии «Барселону» (7:6 по сумме встреч).
«ПСЖ», ни разу в истории не бравший трофей, сыграет в финале впервые с сезона-2019/20 и будет сражаться за чемпионский титул с его трехкратным обладателем, последний раз становившимся победителем Лиги чемпионов-2009/10 при Жозе Моуринью.
Судьба титула решится в Мюнхене 31 мая.
Лига чемпионов. «ПСЖ», повторно победив «Арсенал», пробился в финал и остается единственной командой в Европе с шансом на «требл»!
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь