Главный тренер борисовского БАТЭ Виталий Рогожкин подвел итоги матча 13-го тура Betera-высшей лиги с «Торпедо»-БелАЗом (0:3).
— Прежде всего, хочу извиниться перед нашими болельщиками за этот результат. Дальше что-то комментировать, наверное, неправильно. Результат говорит сам за себя.
Betera-высшая лига. БАТЭ на выезде крупно проиграл «Торпедо»-БелАЗу. Это уже 11-й матч борисовчан без побед в чемпионате (ВИДЕО)
Betera-высшая лига. Определены стартовые составы на матч 13-го тура «Торпедо»-БелАЗ — БАТЭ
Нам на самом деле очень стыдно за сегодняшнюю игру. Ничего не остается, кроме как сказать, что мы будем работать и постараемся исправить ситуацию, — сказал Рогожкин.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь