Роберт Левандовски: это поколение реагирует иначе. Им не нравится, когда на них кричат

Футбол
14:02, 14 сентября 2025
svg image
83
svg image
0
image

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски рассказал о различиях между его поколением и молодыми футболистами.

37-летний форвард отметил, что раньше крик был способом мотивации. Польский футболист выступает за каталонский клуб с 2022 года. 

«Я в футболе уже четыре десятилетия, и если сравнивать не только с моим поколением, но и с тем, что было до меня, когда я начинал, то это совершенно другое. Раньше крик был способом мотивировать всех.

Теперь, если много кричать, это поколение реагирует иначе. Им не нравится, когда на них кричат. Нужно больше учитывать психологический аспект футбола. Они не просто игроки, они люди. Это их поколение. Я не хотел конфликтовать с ними, мне нужно было учиться»,сказал Левандовски.

Карло Анчелотти назвал клуб, в который готов вернуться после сборной Бразилии

Виталий Кутузов рассказал, почему выезды в Англию были непростыми для итальянских команд

Мадридский «Реал» готовит жалобу в ФИФА на то, что «происходит в испанском футболе»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?