Роман Бегунов: "Неман" из категории соперников, с которыми нельзя ни на секунду давать слабину

Футбол
11:09, 1 марта 2025
svg image
134
svg image
0
image

Капитан минского «Динамо» Роман Бегунов рассказал пресс-службе клуба о том, какой характер имеет ближайший матч с «Неманом» в Кубке Беларуси.

— Как, на твой взгляд, может измениться характер игры по сравнению с тем, что был 22 февраля?

— Трудно предугадать. Команды прощупали друг друга в боевых условиях, наметили моменты, требующие улучшения, — и в обороне, и в атаке. А какие изменения последуют на основании сделанного анализа, покажет только сам матч.

— Гродненцы после недавнего поражения однозначно будут злее. Готов к тому, что искр на каждом участке поля станет высекаться еще больше?

— На протяжении последних нескольких лет каждый наш очный поединок имеет повышенный градус накала. Не думаю, что сегодня стоит ожидать чего-то сверх нормы. Главное, чтобы не дошло до откровенной грубости. А жесткая мужская борьба всегда приветствуется.

Прекрасно осознаем: «Неман» из категории соперников, с которыми нельзя ни на секунду давать слабину. Нужно демонстрировать характер, бойцовские качества со стартового свистка до финального.

Стало известно место проведения финала Кубка Беларуси 2024/2025

Стали известны даты проведения четвертьфинальных матчей Кубка Беларуси

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?