Руслан Хадаркевич рассказал о причинах спада "Минска"

Футбол
11:40, 26 мая 2025
svg image
222
svg image
0
image

Белорусский защитник «Минска» Руслан Хадаркевич прокомментировал результат игры против «МЛ Витебск» (1:2) и спад своей команды в Betera-высшей лиге.

Подопечные Артема Челядинского занимают седьмую строчку в турнирной таблице, набрав 14 баллов.

Betera-высшая лига. «МЛ Витебск» сломил сопротивление «Минска» в гостях и упрочил лидерство в таблице (ФОТО, ВИДЕО)

— «Минск» упускает ничью в конце встречи. Обидно ли так уступать лидеру чемпионата?
— Конечно, обидно. Мы расстроились. Повторюсь, хотелось как-то, наверное, дожать, додавить, выжать максимум. Конечно, хотелось бы выиграть, но так сложилась игра: пенальти, и моментов у них, наверное, было побольше. В целом, ничью, я думаю, мы заслужили, и обидно пропускать в концовке.

— Это поражение стало третьим за последние пять матчей. Команда неплохо начала сезон, но сейчас результаты пошли по нисходящей. В чем причина спада?
— Да нет никакой причины. То есть, сейчас у нас соперники, условно, из топ-3, а может и топ-4. Понятно, что сопротивление чуть выше уровнем. Опять же, если взять за скобки игру с Брестом, я считаю, что мы не уступили никому, как минимум в желании, — отметил Хадаркевич для metaratings.by.

Фото: Борис САМКОВИЧ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?