Сборная Англии тренируется в специальных палатках в рамках подготовки к чемпионату мира в США, Мексике и Канаде

Футбол
00:03, 4 июня 2025
svg image
460
svg image
0
image

Сборная Англии готовится к чемпионату мира-2026 по необычной методике — занимается в отапливаемых палатках, чтобы привыкнуть к высоким температурам, с которыми коллективу предстоит столкнуться во время турнира. Об этом сообщает ESPN.

Сейчас команда под руководством немецкого специалиста Томаса Тухеля находится в Испании, где готовится к встрече со сборной Андорры в рамках отборочного турнира к ЧМ-2026. После упражнений футболистов будут тщательно обследовать, чтобы понять, как организм каждого игрока реагирует на подобные погодные условия.

Чемпионат мира 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике. По предварительным прогнозам, во время некоторых встреч температура воздуха может оказаться выше 32 градусов Цельсия.

Квалификация ЧМ-2026. Англия разгромила Латвию, Литва спаслась с матче с Финляндией, и другие результаты

Томас Тухель отреагировал на свою первую победу в сборной Англии

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?