Вчера стартовал первый мартовский учебно-тренировочный сбор национальной команды Беларуси по пляжному футболу.
Как сообщает пресс-служба Федерации пляжного футбола Беларуси, главным тренером Николасом Альварадо на этот УТС вызваны следующие игроки:
вратари: Августов, Устинович, Мельниченко;
полевые: Бокач, Константинов, Дрозд, Гапон, Петровский, Новиков, Бриштель, Гордецкий, Рябко, Чайковский.
В рамках сбора запланированы двухразовые тренировочные сессии, а также две товарищеские встречи с национальной командой Омана.
Пляжный футбол. Николас Альварадо: настало время сконцентрироваться на футболистах, которые будут участвовать в чемпионате мира
Сборная Беларуси по пляжному футболу в контрольном матче в серии пенальти взяла верх над командой ОАЭ
Сборная Беларуси по пляжному футболу проиграла команде ОАЭ первый спарринг и готовится взять реванш во втором
Такого не было никогда! Акция «Весенние скидки + 8 подарков» в нашем фитнес-клубе — это бесспорно отличная возможность для всех, кто хочет улучшить свою физическую форму и работать над собой в более выгодных условиях. Не упустите шанс провести весну активно и с пользой!
Звони и узнавай подробности! +375 29 67 000 48
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь