Сборная Беларуси U-17 сыграла вничью с "BCS Academy" (Бразилия) и вышла в финал "Кубка развития" (ФОТО, ВИДЕО)

Футбол
19:47, 19 февраля 2025
svg image
871
svg image
0
image

В заключительном поединке группового этапа «Кубка развития-2025» сборная Беларуси U-17 встречалась с командой «BCS Academy» (Бразилия). Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Спасительный гол в конце матча оформил Андрей Луцкович.

Беларусь U-17 — «BCS Academy» (Бразилия) — 1:1

Голы: 0:1 — Чернявский (30, автогол). 1:1 — Луцкович (78).

В двух предыдущих встречах белорусская сборная добилась двух викторий над сверстниками из Таджикистана (1:0) и Узбекистана (4:3) и с семью баллами заняла первое место в группе «А», получив право сыграть в финале соревнований.

Положение команд в группе «А»: 1. Беларусь — 7 (3), 2. Узбекистан — 6 (3), 3. BCS Academy — 4 (3), 4. Таджикистан — 0 (3).

Финал турнира, а также матчи за 3-е, 5-е и 7-е места состоятся 21 февраля.

Стало известно расписание «Кубка развития-2025» — традиционного турнира, в котором участвовали Кварацхелия, Дестро, Лунин и Онана

В финальном поединке сборная Беларуси сыграет с командой России, занявшей первое место в группе «В».  Начало встречи в 18.00.

На матче «Кубка развития» между сборной Беларуси U-17 и «BCS Academy» присутствует Посол Бразилии в Беларуси

Павел Евсеенко о «Кубке развития»-2025: на мне лежит большая ответственность за готовность сборной к столь представительному турниру

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?