Сегодня на Турнире развития в Минске сборная Беларуси сразится с командой России. Во сколько игра и где смотреть

Футбол
09:43, 19 сентября 2025
svg image
86
svg image
0
image

В пятницу, 19 сентября, на натуральном газоне КФП АБФФ проходит второй игровой день Турнира развития среди юношей не старше 15 лет.

В рамках игрового дня юноши из Сербии встретятся со сверстниками из Турции, а сборная Беларуси под руководством Романа Морозова померится силами со сборной России, информирует сайт АБФФ.

Напомним, в первый день Россия обыграла Сербию (4:1), а юношеская сборная Турции оказалась сильнее сверстников из Беларуси (3:2).

19 сентября. Второй тур

12.00. Турция U-15 — Сербия U-15

15.00. Беларусь U-15 — Россия U-15

Вход свободный. Трансляции поединков смотрите на YouTube-канале АБФФ.

Назван состав юношеской сборной Беларуси на Турнир развития, который стартует завтра с участием четырех стран

Главный тренер сборной Беларуси U-15 Роман Морозов: благодарен, просто горжусь ребятами за их самоотдачу, желание и характер

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?