Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко после матча 6-го тура Betera-высшей лиги со «Славией» (0:0) высказался о травме футболиста команды Михаила Башилова.
На 34-й секунде Башилов столкнулся головой с соперником и не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел Сергей Тихоновский.
— На первой минуте потеряли одного из наших ведущих футболистов в опорной зоне. Конечно, хочется пожелать Мише [Башилову] здоровья, чтобы быстрее поправлялся и возвращался в строй.
Сейчас он поедет в больницу, будем смотреть, делать томографию головы. Уже вторая такая игра у нас. В прошлом матче Сергею Тихоновскому разбили бровь. Человеку зашивали полголовы. Сейчас Мишу Башилова теряем, за что соперник даже желтую карточку не получает.
По мне, это уже не футбол, а какое-то тхэквондо, наверное. Как это еще назвать? — приводит слова Гуренко, сказанные на пресс-конференции, Bet News.
Betera-высшая лига. «Витебск» и «Славия» поделили баллы (ВИДЕО)
«МЛ Витебск» вдвое дороже чемпионского «Динамо»-2024, Громыко пробил ценник в 1.5 млн евро, БАТЭ дешевеет — высшая лига в метриках Transfermarkt
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь