"Шанхай Шэньхуа" Леонида Слуцкого выиграл Суперкубок Китая

14:16, 25 февраля 2024
418
0

В матче за Суперкубок Китая «Шанхай Шэньхуа» обыграл «Шанхай Порт» со счетом 1:0. Единственный гол на 55-й минуте забил Сефас Малеле. На 86-й минуте «Шанхай Порт» остался вдесятером после удаления Матеуса Юссы.

«Шанхай Шэньхуа» в четвертый раз стал обладателем Суперкубка Китая. Для главного тренера команды Леонида Слуцкого это первый зарубежный титул в карьере, отмечает «СЭ».

Слуцкий возглавил «Шанхай Шэньхуа» в конце декабря 2023 года. До этого его последним местом работы был «Рубин», который российский специалист покинул в ноябре 2022-го.