"Слуцк" благодаря чудо-голу Кирилла Цепенкова за шиворот голкиперу выиграл в меньшинстве у жодинского "Торпедо-БелАЗ" (ВИДЕО)

17:21, 11 августа 2024
1969
0

В рамках 17-го тура высшей лиги чемпионата Беларуси «Слуцк» на домашнем поле одержал победу над жодинским «Торпедо-БелАЗ» со счетом 1:0.

Единственный гол на шестой минуте забил Кирилл Цепенков с передачи Никиты Мельникова. Он смог забросить мяч за шиворот Евгению Абрамовичу.

Примечательно, что Мельников был удален прямой красной карточкой на 52-й минуте.

Таким образом, «Слуцк» с 22 очками в активе находится на восьмом месте. «Торпедо-БелАЗ» лидирует с 36 баллами, при этом у минского «Динамо» (35) и «Немана» (33) на два матча меньше.

СЛУЦК — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 1:0
ГОЛ: 1:0 — Цепенков (6, пас — Мельников)