«Борац» из города Баня-Лука дома обыграл «Вележ» из Мостара в первом туре чемпионата Боснии и Герцеговины — 3:1.
У хозяев отличились испанский форвард Дани Ромера и боснийцы Амер Хирош и Лука Юричич.
В третьем квалификационном раунде Лиги конференций «Борац» противостоит чемпиону Беларуси «МЛ Витебск». В первом домашнем матче боснийский клуб добился минимальной победы (1:0), ответный пройдет в Венгрии 13 августа (начало в 20.00 по белорусскому времени).
Победитель пары «МЛ Витебск» — «Борац» далее сразится с проигравшим пары третьего раунда отбора Лиги Европы «Тун» (Швейцария) — «Викингур» (Исландия). В первом матче «Тун» был сильнее — 3:0.
Борац — Вележ — 3:1
Голы: 1:0 — Ромера (11). 2:0 — Хирош (45). 3:0 — Юричич (78). 3:1 — Нукич (89).
«Похоже, «Брага» продала матч букмекерам». Португальские фаны злы, боснийцы разочарованы — реакция зарубежья на игры с «Динамо» и «МЛ Витебск»
Геройства Павлюченко и удаление Мохаммади. Как «МЛ Витебск» держался в Баня-Луке, сохранив неплохие шансы на 4-й раунд Лиги конференций
«Брага», которой предстоит битва с минским «Динамо» в отборе Лиги конференций, не сумела стартовать с победы в чемпионате Португалии
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь