Стефано Пиоли об 1:0 с "Лацио": важно, что "Милан" сыграл "на ноль" — в последнее время пропускали слишком много

09:50, 2 марта 2024
879
0

Стефано Пиоли оценил победу «Милана» над «Лацио» (1:0) в серии «А».

Чемпионат Италии. «Лацио», потеряв трех игроков из-за красных карточек, уступил «Милану»

«Матч получился напряженным и не очень зрелищным. В первом тайме мы играли медленно, нужно было быстрее двигать мяч, находить больше свободных зон.

После перерыва мы начали лучше и воспользовались ошибками «Лацио». В целом, игра была равной, с минимумом голевых моментов.

Важно, что мы сыграли «на ноль» — в последнее время пропускали слишком часто, хотя у наших ворот было не так много моментов. У нас есть мастерство, чтобы забивать — как у тех, кто играет с первых минут, так и у тех, кто выходит на замену», — как передает sports.ru, сказал сказал главный тренер «Милана».