Судейский комитет признал ошибку судьи перед голом "Реала" на 99-й минуте в ворота "Валенсии"

14:35, 3 марта 2024
2562
0

Технический судейский комитет (CTA) воспринял негативно решение главного арбитра матча 27-го тура испанской Примеры «Валенсия» — «Реал» (2:2) Хесуса Хиль Мансано дать финальный свисток за несколько секунд до того, как был совершен навес, после которого полузащитник «сливочных» Джуд Беллингем забил третий гол своей команды.

Указывается, что в эпизоде, произошедшем на 99-й минуте встречи, судья допустил несколько ошибок. Так, Хиль Мансано не дал свисток об окончании матча при первой подходящей для этого возможности, вместо этого разрешив продолжить игру, затем вновь упустил возможность для завершения встречи и свистнул уже после навесной передачи.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!