Сумасшествие в Лондоне! "Манчестер Юнайтед" совершил камбэк после 0:2 в матче с "Челси", но уступил, пропустив на 100-й и 101-й минутах

00:21, 5 апреля 2024
1752
0

«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Челси» в матче 31-го тура чемпионата Англии — 3:4.

К 19-й минуте гости уступали со счетом 0:2, но сумели совершить камбэк и выйти вперед. «Синие» вырвали победу, забив дважды на 100-й и 101-й минутах.

«МЮ» с 48 очками идет шестым в таблице, у «Челси» 43 балла и десятая позиция.

ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — 4:3

ЛОНДОН. «Стэмфорд Бридж». Начало — в 22.15.

Судья — Джиллетт (Австралия).

ЧЕЛСИ: Петрович — Гюсто (Гилкрист, 75), Дисаси (Чалоба, 75), Бадьяшиль, Кукурелья, Галлахер (к) (Мадуэке, 89), Мудрик (Стерлинг, 71), Фернандес, Палмер, Кайседо (Чуквуэмека, 71), Джексон.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Онана — Уан-Биссака, Варан (Эванс, 46; Камбвала, 66), Магуайр, Диогу Далот, Каземиро (Мактоминей, 75), Бруну Фернандеш (к), Майну, Антони, Гарначо (Маунт, 86), Хейлунд (Рэшфорд, 66).

ГОЛЫ: 1:0 — Галлахер (4). 2:0 — Палмер (19, с пенальти). 2:1 — Гарначо (34). 2:2 — Бруну Фернандеш (39). 2:3 — Гарначо (67). 3:3 — Палмер (100, с пенальти). 4:3 — Палмер (101).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гюсто (32), Фернандес (35), Кайседо (102+).

Чемпионат Англии. «Ливерпуль» справился с «Шеффилдом» и вернулся на первое место

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!