Чемпион Беларуси «МЛ Витебск» в четверг, 30 июля, проведет ответный еврокубковый матч с черногорской «Сутьеской» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. Начало встречи — в 22.00 по минскому времени.
В первой встрече «МЛ» был сильнее — 3:0.
Пресс-служба витебского клуба поделилась видео с тренировки на стадионе «Городской» в Никшиче, вмещающем 6180 зрителей.
Победитель противостояния сразится с кем-то из пары «Борац» Баня-Лука — «Петрокуб» (первый поединок — 3:0).
Котировки Betera: победа «Сутьески» — 2,65; ничья — 3,3; победа «МЛ Витебск» — 2,4
«МЛ Витебск» может расстаться с самым дорогим игроком высшей лиги-2026 по версии Transfermarkt в ближайшее время
«Гитарка. Шашлычок. Жаль, что далеко от дома». «МЛ Витебск» показал посиделки команды перед ответным матчем против «Сутьески» (ФОТО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь