svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Тепло-боксы, подарки и роботы. Чем Betera порадует болельщиков на матче за Суперкубок Беларуси?

Футбол
12:00, 24 февраля 2026
svg image
249
svg image
0
image

В последний день зимы, 28 февраля, на стадионе «Динамо-Юни» в Минске состоится официальное открытие футбольного сезона. В матче за Betera-Суперкубок Беларуси встретятся победитель Betera-Высшей лиги «МЛ Витебск» и обладатель Betera-Кубка Беларуси гродненский «Неман».

Betera позаботится о том, чтобы болельщикам было комфортно и тепло: на территории стадиона будут размещены специальные тепловые пушки и уникальные тепло-боксы. Любителей футбола также порадует большая развлекательная промозона, где желающие смогут поиграть в кикер, сабсокер и даже получить собственный портрет от роботизированных художников — скетч-ботов.

Не обойдется и без красоток BetGirls: во время матча девушки, вооруженные специальными пушками, будут раздавать подарки гостям на трибунах. У фанатов также будет возможность пообщаться с блогерами во время интерактива, а за правильные ответы на вопросы еще и получить брендированный мерч в подарок.

Приобрести билеты на матч еще можно на сайте Ticketpro.by. Встречайте новый футбольный сезон вместе с Betera — новым игрокам доступен лучший на рынке приветственный бонус: фрибет 100 BYN на спорт и 500 фриспинов в онлайн-играх.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?