Томас Тухель: не могу сказать, что "Лацио" выиграл матч. Скорее, "Бавария" его проиграла

08:53, 15 февраля 2024
187
0

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение от «Лацио» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Гол Иммобиле с пенальти принес «Лацио» победу над «Баварией» в первом матче 1/8 финала

«Мы разочарованы и злы из-за поражения. Не могу сказать, что «Лацио» выиграл матч. Скорее, мы его проиграли. Не знаю, почему мы потеряли уверенность во втором тайме, но мы ее потеряли и пропустили. Я не могу это объяснить. В перерыве дали команде указание играть с той же интенсивностью и идти вперед еще смелее, но с началом второго тайма как будто потеряли свое лицо.

Есть вещи, над которыми нам надо поработать. В первом тайме мы создали несколько хороших моментов и один большой момент с Джамалом Мусиалой, но в итоге мы не нанесли ни одного удара в створ. Ясно, что с такой статистикой невозможно выиграть игру. Но у нас есть ответный поединок. В сочетании с последним результатом наши перспективы не выглядят хорошо, но мы продолжим усердно работать», — приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.