Тренер-чемпион мира-2014 Лев вежливо отказался возглавить сборную Узбекистана

Футбол
17:26, 13 августа 2025
svg image
69
svg image
0
image

Тренер-чемпион мира-2014 вежливо отказался возглавить сборную Узбекистана

Бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лев ответил отказом на предложение возглавить сборную Узбекистана. Об этом сообщает немецкое издание Bild. Ранее сообщалось, что футбольная ассоциация Узбекистана начала переговоры с немецким специалистом.

По информации источника, Лев в течение нескольких дней серьезно рассматривал предложение, но принял решение вежливо отказаться. Встреча между сторонами так и не состоялась.

Напомним, сборная Узбекистана впервые в истории выступит на чемпионате мира. Команда обеспечила себе место в финальной части ЧМ-2026.

Лёв работал главным тренером немецкой сборной с 2006 по 2021 год. Под его руководством команда стала победителем чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии и Кубка конфедераций 2017 года в России. С 2021 года специалист не работал ни в одной команде.

 

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?