Тренерский штаб, который работал с дзержинским «Арсеналом» в сезоне-2024, продолжит работу с командой в новом году. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Уже в четверг, 16 января, «красно-белые» начнут подготовку к чемпионату под руководством Вячеслава Вашкевича, Олега Кубарева, Андрея Сосницкого, Данила Дресвянникова, Игоря Кутепова и Дмитрия Ращектаева. А вот Олег Трубило покинул тренерский штаб основного состава.
В ближайшее время подопечные Вячеслава Вашкевича будут работать на полях комплекса «Веста». На 25 января у представителей Минской области запланирована двусторонняя встреча.
В предварительных планах «Арсенала» значатся четыре контрольных матча: с «Ислочью» (31 января), «Динамо» Брест (7 февраля), «Торпедо»-БелАЗ (22 февраля) и БАТЭ (8 марта).
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь