svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"У него мигрень, футболист не соображает, что делает". Игорь Ковалевич — о замене Шерифа Жимо в матче БАТЭ — "Неман"

Футбол
23:33, 14 октября 2026
svg image
69
svg image
0
image

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич рассказал о замене ивуарийского защитника Шерифа Жимо в перенесенном матче 16-го тура Betera-высшей лиги против БАТЭ (2:0).

— Трудный матч. Тяжелое поле, много борьбы было. Многовато мы допустили ошибок в каких-то простых ситуациях, но по большому счету контролировали игру. Моменты создавали, но в целом не совсем доволен игрой команды. Победа есть победа.

— С чем связаны замены Жимо и Козлова?

— Миша попросил замену, потому что у него была предтравматическая ситуация. Чтобы не усугублять, решили снять футболиста с игры.

Что касается Жимо, это непредсказуемый человек. Как только игрок получает карточку, его надо снимать для того, чтобы не повторить ситуацию в Бобруйске. У него мигрень, футболист не соображает, что делает. Игрока быстро убрали для того, чтобы избежать катаклизмов, — цитирует Ковалевича bel.football.

Защитник из Кот-д’Ивуара получил предупреждение на 29-й минуте и был заменен спустя 4 минуты.

Betera-высшая лига. Голы Спэтару и Ратковича помогли «Неману» обыграть в гостях БАТЭ (ВИДЕО)

Цифры по поводу. У Игоря Ковалевича снова юбилей — на этот раз 200 побед в высшей лиге

Фото ФК «Неман»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?