svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"У противника не было шансов, он ничего не создал". Нападающий юниорской сборной Беларуси оценил разгром команды Сан-Марино

Футбол
17:15, 18 мая 2026
svg image
564
svg image
0
image

Нападающий юниорской сборной Беларуси Андрей Луцкович, оформивший 1+1 по системе «гол+пас» в матче отбора ЧЕ-2027 с Сан-Марино (6:0), поделился своими впечатлениями от игры.

— Подготовка к игре прошла хорошо. Тренерский штаб нас нагрузил в связи с отмененной первой встречей, поэтому мы подходили к матчу против Сан-Марино в максимальных кондициях. Что касается поединка, соперник ничего не создал. Да и мы хорошо подготовились теоретически — у противника не было шансов. После такой победы эмоции положительные. К слову, на каждый матч выхожу с максимальной задачей: забить или отдать голевую передачу. Сегодня получилось и то, и другое. И главное, команда выиграла. Я очень рад. Настрой на заключительный матч квалификации только боевой. Уверен, тренерский штаб подготовит для нас материал по сопернику, а мы будем впитывать информацию и готовиться, — цитируют форварда соцсети АБФФ.

Отбор на ЧЕ-2027. Сборная Беларуси U-19 устроила разгром сверстникам из Сан-Марино, забив все 6 голов в первом тайме

«Теперь все зависит от нас. Это самое главное». Главный тренер сборной Беларуси U-19 Сергей Сосновский после разгрома Сан-Марино

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?