"Уфа" вышла в 1/16 финала Кубка России, Пасевич реализовал послематчевый пенальти

20:36, 25 сентября 2024
103
0

В рамках 1/32 финала Кубка России «Уфа» (Д2) на выезде обыграла астраханский «Волгарь» — 1:1 (Лесников, 93+; Карпов, 87), по пенальти 5:4.

В составе победителей весь матч сыграли двое белорусских легионеров: полузащитники Валерий Бочеров и Роман Пасевич. Причем Пасевич реализовал послематчевый одиннадцатиметровый удар, сделав счет 3:2 в пользу клуба из Башкортостана. Форвард Владислав Ложкин был заменен на 88-й минуте, а защитник Артем Гуренко вступил в игру со скамейки запасных за две минуты до окончания основного времени матча.