Главный тренер «Нафтана-Новополоцк» Игорь Криушенко после победы над дзержинским «Арсеналом» в 15-м туре Betera-высшей лиги (1:0) ответил на вопрос о бывшем клубе — БАТЭ.
— Игра получилась непростой, учитывая, что мы семь туров были без побед. Уже говорил, что там было «на тоненького». При равной игре, с обилием голевых моментов с нашей стороны. Это создавало момент неуверенности. Но рад, что ребята собрались и выполнили план на игру. Быстро перестраивались в обороне, выходили в контратаки. Жаль, что не сумели немножко раньше снять напряжение. Как говорится, хорошо, что все хорошо заканчивается. В матче со «Слуцком» мы на последней минуте получили мяч в свои ворота. Благодарен ребятам и болельщикам.
— Открывается трансферное окно. Есть ли у вас на него какие-то планы?
— Естественно, работаем в этом направлении. Но много новичков у нас не будет. Однако работа ведется. Постараемся кого-то найти на определенные позиции.
— БАТЭ — не чужой для вас клуб. Как оцените ситуацию, в которую он угодил?
— Не хочу комментировать. Конечно, больно и неприятно смотреть. Но комментарий давать не хочу. Потому что будет присутствовать субъективизм. Уходя, я говорил: время все расставит по своим местам. Все воздастся по заслугам за их дела. Как есть — так есть, — приводит Bet News слова Криушенко, произнесенные на пресс-конференции.
Betera-высшая лига. «Арсенал» уступил «Нафтану», пропустив на 86-й минуте. Команда Криушенко победила впервые с начала мая (ВИДЕО)
У Игоря Криушенко 100 «сухих» матчей в качестве главного тренера клубов высшей лиги
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь