Уникальная возможность для детей пройти сбор под руководством Виктора Гончаренко

Футбол
10:30, 8 октября 2025
svg image
107
svg image
0
image

Известный белорусский специалист Виктор Гоначренко, 11 раз признававшийся лучшим тренером страны, обыгрывавший Баварию и дважды мадридский «Реал», в рамках проекта «Bundes мой шанс» с 31 октября по 6 ноября проведет сбор для юных футболистов от 9 до 14 лет в загородном клубе «Фестивальный», в 30 километрах от Минска.

В программе мероприятия, помимо двухразовых тренировок, заявлены занятие с психологом, персональный разбор от немецкого скаута и составление профайла футболиста, мастер-класс по общению со СМИ, встречи и чаепития с известными спортсменами и функционерами, стирка одежды, баня, лазертаг, веревочный городок.

В качестве гостей проекта свое участие уже подтвердили олимпийская чемпионка по легкой атлетике Юлия Нестеренко, экс-футболист национальной сборной Андрей Лаврик, экс-генсек НОК Беларуси Георгий Катулин и другие.

Как попасть в сборную Виктора Гончаренко и подробнее о проекте «Bundes мой шанс» можно узнать по телефону +375 29 154 87 60 или здесь (@bundesms). Остались последние места.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?