"Урал" обыграл на выезде "Уфу" в матче с участием четырех белорусов

19:18, 12 августа 2024
5503
0

В матче пятого тура чемпионата России во втором дивизионе «Урал» в гостях победил «Уфу» со счетом 2:0. В составе триумфаторов весь поединок провел белорусский защитник Егор Филипенко

У хозяев на поле выходили три белоруса: вингер Роман Пасевич (отыграл «от звонка до звонка»), хавбек Артем Гуренко (был заменен на 46-й минуте) и форвард Владислав Ложкин (был заменен на 67-й минуте).

Кроме того, в составе «Урала» в резерве находились белорусские полузащитники Владислав Малькевич и Валерий Бочеров

«Урал» с десятью очками занимает второе место, а «Уфа» с тремя баллами располагается на 17-й, предпоследней, строке.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!